Готовые рационы питания для похудения с доставкой в г. Киев

В рационе современного человека очень много переработанных, рафинированных, высококалорийных продуктов, которые практически не содержат минералы и витамины. В холодильниках в изобилии можно найти готовые блюда, подвергнутые технологической обработке, с множеством добавок: красителей, консервантов, ароматизаторов и пр. Ритм жизни современного человека не всегда позволяет выделить время на полноценный приём пищи  и, тем более, на процесс приготовления полезных блюд. Отсюда – увлечение промышленными полуфабрикатами и фастфудом, которые медленно, но уверенно разрушают наше здоровье.

Доставка диетической еды киев

Именно по этой причине в большинстве развитых стран особое внимание уделяют борьбе с детским ожирением. Однако ожирение – это далеко не единственное заболевание, спровоцированное неправильным питанием. Для человеческого здоровья одинаково действуют как переедание, так и несбалансированные рационы для похудения. Если диетический рацион не имеет оптимального соотношения белков, жиров, углеводов у человека присутствует ощущение усталости, вялости. Также развиваются проблемы с функционированием желудочно-кишечного тракта и печени. Со временем это сказывается и на внешности – появляются проблемы с ногтями, волосами, кожей.

В результате продолжительного неправильного питания развивается сахарный диабет, язва, цирроз и другие серьёзные заболевания. В соответствии с последними исследованиями, более 70% болезней, с которыми сталкиваются современные люди, спровоцированы ошибками в рационе.

Преимущества правильного питания

Здоровая пища поможет добиться потрясающих результатов – похудеть и получить тело мечты. Продуманное до мелочей, сбалансированное питание отлично насыщает организм необходимыми витаминами и элементами. Они, в свою очередь, значительно улучшают состояние ногтей, волос, кожи. Помимо этого, повысится Ваша продуктивность. Вы забудете о том, что такое усталость.

Как известно, вредные продукты отрицательно влияют на состояние гормонального фона. Это причина испорченного настроения и плохого самочувствия.

Несомненно, переход на здоровое, сбалансированное питание – дело не простое, требующее от человека максимума усилий. Но польза правильного питания способна перекрыть все проблемы и минусы. Облегчить процесс похудения помогут готовые рационы для похудения.

Примеры готовых рационов для похудения с доставкой в г. Киев

Если Вы хотите правильно питаться, но у Вас нет возможности проводить ежедневные подсчёты, закупать правильные продукты и готовить разнообразные полезные блюда, в этом Вам поможет сервис доставки 2DOEAT. Мы предлагаем доставку рационов здорового питания, бизнес ланчей, рационов для медицинских учреждений. Доставка еды в офис или на дом осуществляется в удобное для клиента время. Наши рационы – идеальный вариант на всех тех, кто ведёт активный образ жизни или практически всё время проводит в положении сидя в офисе. Мы предлагаем свои услуги всем тем, кто стремится к совершенствованию собственного тела.

Команда 2DOEAT – это талантливые шеф-повара, диетологи. Вы каждый день будете получать вкусное и здоровое питание из качественных, свежих продуктов. При этом особое внимание уделяется подсчёту баланса белков, жиров, углеводов. Благодаря собственной службе доставки клиент получает заказ в строго оговоренное время.

В 2DOEAT представлены рационы для похудения как женщин, так и мужчин. Рассмотрим рационы для похудения на примере женских рационов.

Это программы 2EasyFit (калорийность – 1200 ккал) и 2Fit (калорийность – 1400 ккал).

Пример рациона по программе 2EasyFit. Цель – быстрое похудение с соблюдением баланса БЖУ.

  • Завтрак: пирог с овощами и сыром.
  • Перекус: панакота с манговым муссом.
  • Обед: куриная отбивная с грибами.
  • Полдник: салат с фруктами.
  • Ужин: рыбная котлета с овощным пюре.

Калорийность представленного рациона – 1195. Соотношение БЖУ: 81/49/112.

сервис доставки готовый еды киев

Пример рациона по программе 2Fit. Цель – плавное похудение без стресса для организма.

  • Завтрак: творожный смузи с ягодами.
  • Перекус: конфеты из сухофруктов с орехами.
  • Обед: тальятелле с грибами и шпинатом.
  • Полдник: рыбный салат с горбушей.
  • Ужин: судак, запечённый с пармезаном и пряными травами.

Калорийность представленного рациона – 1391. Соотношение БЖУ: 93/44/171.

2DOEAT – это новый, по-настоящему революционный сервис доставки рационов правильного питания для похудения. Благодаря усилиям наших сотрудников Вы сможете каждый день наслаждаться вкусным, сбалансированным, продуманным буквально до мелочей питанием.

Больше никаких вредных и некачественных продуктов в Вашем ежедневном рационе. Теперь только яркие и полезные блюда от 2DOEAT. При заказе готовых рационов на 7, 14, 21 день действуют выгодные предложения. Оформляйте доставку уже сегодня!

Download WordPress Themes Free
Download WordPress Themes Free
Download Best WordPress Themes Free Download
Download Premium WordPress Themes Free
free online course
download lava firmware
Download WordPress Themes Free
free download udemy course

Выберите рацион питания

Мужские рационы:

цена от 749 грн/день
цена от 809 грн/день
цена от 909 грн/день

Женские рационы:

цена от 679 грн/день
цена от 699 грн/день
цена от 749 грн/день

KETO рационы:

цена от 719 грн/день
цена от 819 грн/день

Детские рационы:

цена от 279 грн/день

Наши статьи о диетологии и правильном питании

  • Рацион питания на неделю для мужчин для похудения

    Для того, чтобы мужчинам похудеть, необходимо сбалансированное правильное питание. Кефирные диеты и любые другие, ограничивающие широту рациона, для мужчин не подойдут, поскольку из-за нехватки нужного количества белка в организме может произойти сбой, в результат которого, вместе с жировыми отложениями начнут уходить и мышечные. Правильного похудения можно достичь сбалансированным питанием и постоянными тренировками. Почему у мужчин […]

    Подробнее
  • Доставка еды на весь день в г. Киев

    Далеко не всегда сумасшедший ритм жизни современного человека позволяет выделить время на процесс приготовления пищи. Так хочется прийти домой и наслаждаться ароматным свежеприготовленным блюдом. Идеальным вариантом в данном случае является доставка еды на весь день. Вы сможете заказать разнообразные блюда с доставкой на дом. Как известно, удовлетворение голода – один из важнейших инстинктов человеческого организма. […]

    Подробнее
  • Рацион питания на неделю для набора мышечной массы девушке

    Если вы ставите перед собой цель сбросить лишний вес, и каждый день ждете цифру на весах меньшую, чем за предыдущий день, то хорошего от этого тоже мало, поскольку при потере веса ваша кожа становится обвисшей и не имеет той красоты, которую вы сразу ждете при похудении. При таких задачах основным является не просто не обдуманное […]

    Подробнее
Viber чат Telegram бот