Рацион питания на неделю с доставкой

Сбросить лишние килограммы, вполне реально не отказывая себе тотально в еде. Самое главное – не отходить от принципов здорового сбалансированного питания. Как говорят профессиональные диетологи, скинуть лишний вес вполне реально в течение 21 дня. И это, правда, поскольку рацион питания на неделю с доставкой от сервиса правильного питания Рацион правильного питания от 2do.eat содержит то количество сбалансированных ингредиентов, которое максимально поспособствует быстрой нормализации работы вашего организма.

Каким образом можно сбросить лишний вес за 3 недели?

Самым эффективным способом распрощаться с лишними килограммы, подкачать мышцами своё тело без каких-либо ущемлений и вреда организму, является комплексное соблюдение правильного питания и ежедневных тренировок, именно так в один голос говорят диетологи и фитнес – тренеры. Вы должны понимать, что для соблюдения всего необходима дисциплина.

Профессионалы в этом сфере утверждают, что со здоровым питанием и постоянными тренировками можно свыкнуться через 21 день, поскольку за эти три недели ваш мозг адаптируется к такому режиму, а тренировки и правильная еда будут привычным делом. Именно через этот промежуток времени у человека вырабатывается здоровая привычка, не есть не здоровую еду.

рацион правильного питания с доставкой

Рацион питания на неделю с доставкой от сервиса правильного питания 2do.eat – главные принципы

Для того, чтобы наши рационы приносили вам пользу и с ними вы добивались поставленных целей в коротки сроки, мы придерживаемся основных принципов:

  • — мы не ограничиваем вас в чем-то для достижения цели, а создаем такие рационы, которые смогут долгое время поддерживать вас в тонусе и делать из вас подтянутую и стройную личность. Все это объясняется тем, что здоровое питание дает возможность вашему организму быстрее сжигать жировые накопления и эффективнее набирать мышечную массу. Когда вы добьетесь своей цели, то в данный рацион можно возвратить ряд ингредиентов, но с тем условием, что они не нанесут вред вашему здоровью.
  • — самым главным в питании является наличие, как белков, так и остальных жиров с углеводами. Вы не должны ощущать чувство голода. В рационе здорового питания всегда должны присутствовать постное мясо курицы, кролика, говядины, диетические виды как морской, так и речной рыбы,  морепродукты, зелень, кунжутное масло, кисломолочные продукты, ягоды , овощи, крупы, натуральные пряности. Не забывайте пить много жидкости, поскольку два литра воды – это стандартное количество необходимое для потребления в течение суток. Если вы помимо правильного питания посещаете спортзал, то количество потребляемой жидкости должно увеличиться.
  • — в первую очередь, мы рассчитываем количество калорий, которые вы должны потребить в течение суточного рациона. Для девушек, чтобы поддержать форму нужно употреблять до 2000 калорий, конечно же, все зависит от имеющегося веса и цифра эта приблизительная. Для того чтобы похудеть эта цифра должна быть меньшей. Но это не говорит о том, что нужно садиться на голодовку и сидеть на воде, дабы быстро прийти к идеальной фигуре. Стоит лишь изъять 500 калорий из суточного рациона, и вы начнете терять килограммы, но по правилам. Это говорит о том, что если вы прейдёте на такое количество калорий, то вес возвращаться уже не будет, чего не скажешь о кратковременных диетах, в которых вес сразу возвращается.
  • — рацион правильного питания 2do.eat рассчитан на пятиразовое питание, поскольку желудок человека имеет размер всего в пол литра. Если же есть больше, то желудок будет растягиваться и желание «закинуть» в него еще что-то, увеличится в разы. Наши порции не велики, но богаты нужным количеством калорий, именно поэтому вы не будете испытывать чувства голода в течение дня. Завтрак в калорийном эквиваленте должен быть в пределах 500 ккал, перекус – 200, обед до 400, полдник – 150, ужин – в пределах 300 ккал.
  • — мы не применяем в наших рационах политики микроперекусов, поэтому, если хотите быть стройными, вам нужно будет забыть о печеньках, конфетках, бутербродах, поскольку потребление еды должно быть полноценным.
  • — мы определяем количество составляющих в наших рационах. Приблизительно, за один  прием еды вы употребите до 200 г. овощей, 150 мл. кисломолочных продуктов, 110-130 грамм мяса или рыбы, 1 фрукт.
  • — сервис по доставке здорового питания 2do.eat в своих рационах не использует блюд, приготовленных путем жарки на масле, только еда на пару или тушенная еда;
  • — при приготовлении рационов здорового питания, мы не используем консервированные продукты, продукты, содержащие ГМО, консерванты и их составляющие, сахар, крахмал, белую пшеничную муку.

Дополнитенльную информацию, на счет нашего видения питания Вы всегда можете увидеть в часто задаваемых вопросах, перейдя по ссылке https://2doeat.com/

Рацион питания на неделю с доставкой от сервиса по доставке диетической еды 2do.eat даст возможность похудеть не так быстро, чем как с диетами, но мы уверены в том, что с нашим питанием, сброшенные килограммы уже обратно не вернутся.

Рацион питания на неделю с доставкой от сервиса правильного питания 2do.eat не только не создадут стресса для организма, но и придадут ему больше сил и здоровья, поскольку правильное питание – это правильная жизнь!

 

 

Download Nulled WordPress Themes
Download WordPress Themes
Premium WordPress Themes Download
Download Nulled WordPress Themes
free online course
download mobile firmware
Download Best WordPress Themes Free Download
free download udemy paid course

Виберіть раціон харчування

Чоловічі раціони:

ціна від 749 грн/день
ціна від 809 грн/день
ціна від 909 грн/день

Жіночі раціони:

ціна від 679 грн/день
ціна від 699 грн/день
ціна від 749 грн/день

KETO раціони:

ціна від 719 грн/день
ціна від 819 грн/день

Дитячі раціони:

ціна від 279 грн/день

Наші статті про дієтологію та правильне харчування

  • Комплексные обеды в офис

    Ритм жизни современного человека заставляет его работать на пределе своих сил. В конечном итоге это приводит к развитию стрессового состояния и, как последствие, к проблемам со здоровьем. Если у Вас нет свободного времени на обед в кафе или ресторане, идеальный вариант – комплексные обеды в офис. Доставка обедов позволит Вам сэкономить не только время, но […]

    Детальніше
  • Консультация Диетолога

      Вы всегда можете получить профессиональную консультацию у нашего сертифицированного диетолога https://2doeat.com/dietolog/. Что входит в консультацию: Знакомство и сбор анамнеза. Определение целей – похудение, поддержание, набор мышечной массы. Анализ образа жизни. Рекомендации по питанию. Общие рекомендации по питьевому режиму, режиму сна, уровню физической активности. Что Вы получите? Основные рекомендации по питанию, дабы достичь поставленной цели. […]

    Детальніше
  • Правильное сбалансированное питание — доставка в г. Киев

    Правильное сбалансированное питание в наше время — поколение фастфуда и не здоровой пищи – это шанс стать здоровым, сбросить лишний вес либо же правильно набрать мышечную массу. Потребность в сбалансированном питании разъясняется тем, что данные рационы помогут превратить вас из обрюзглых, слабых, сонливых — в здоровых, полных энергии, бодрых людей.  Правильное питание в г. Киев […]

    Детальніше
Viber чат Telegram бот