Доставка правильного питания 1500 ккал

Большинство женщин, вставая на весы, с ужасом глядят на цифры. Естественно, лишние килограммы могут привести даже к депрессивному состоянию. Некоторые женщины прибегают к крайним мерам – практически полностью отказываются от любой пищи. Однако, это чревато развитием серьезных проблем со здоровьем.

Самый действенный и при этом наиболее простой способ – ограничить калорийность употребляемых блюд до 1500 ккал. В соответствии с многочисленными медицинскими исследованиями было установлено, что при пассивном образе жизни человек тратит не более 1800 ккал. Естественно, эти цифры – не догма. Всё зависит от следующих факторов:

  • Состояние здоровья.
  • Возраст.
  • Половая принадлежность.
  • Жизненная активность.

Доставка диетической еды киев

Кому подойдёт меню на 1500 ккал?

Среднестатистический человек ежедневно употребляет около 2000-2500 ккал. Подобная калорийность способствует удержанию имеющегося результата. Таким образом, питание на 1500 ккал – максимально щадящая диета.

Разнообразный рацион на 1500 ккал позволит безболезненно избавиться от лишних килограмм. Вам не нужно будет голодать. Чтобы процесс похудения был максимально действенным, следует не забывать о следующих правилах:

  1. Обязательно подготовьтесь морально к процессу похудения

Все Ваши действия не должны быть как пытка, они могут расцениваться исключительно как победа над собой. Не зависимо от того, какие Вы первоначальные результаты получили, настраивайтесь только на позитив.

  1. Залог успеха – правильное питание

Это условие – неоспоримое и обязательное. В Вашем рационе обязательно должны присутствовать фрукты и овощи. Это защитит Вас от срывов и постоянного чувства голода.

  1. Употребление жидкости

Ежедневно Вы должны употреблять как минимум 1,5-2 литра чистой воды. Количество жидкости не  учитывает соки, чай, настойки.

  1. Отказ от быстрых перекусов

Забудьте о быстрых перекусах.

Вся тяжелая и основная пища должна употребляться только до обеда или во время него.

раціон харчування для набору маси

Примеры рационов на 1500 ккал

Индивидуальный рацион, как правило, исходит из необходимого ежедневного потребления калорий. Подбирая диету, главным показателем является именно калорийность. В нашем случае это 1500 ккал.

Білки

Именно белки – фундамент правильного питания. Часть белков в рационе составляет не менее 20%.

Среди наилучших источников белковой пищи: творог, белковые, рыба и пр.

Жири

Правильное, сбалансированное питание предусматривает присутствие в рационе только ненасыщенных жиров. Их количество не превышает 30% от всего ежедневного рациона.

Под запретом – жирный соус, майонез, кондитерские изделия и пр. вредные продукты.

Вуглеводи

Являются основной пищей во время диетического питания. На углеводы отводится 50% дневного рациона.

Продукты, которые богаты углеводами, перерабатываются, как правило, долго. Лучше всего их употреблять до обеда включительно.

Залог успеха – не обильное, а частое употребление пищи. Идеальный вариант – 5 приёмов.

Если у Вас нет времени на ежедневное приготовление вкусных и полезных блюд, решить эту проблему поможет сервис доставки 2DOEAT.

В калорийность в 1500 ккал отлично вписывается рацион 2Fit. Цель – плавное похудение и поддержание полученного результата.

Пример рациона на 1 день:

  1. Сніданок: бананово-яблочные оладьи.

Оладьи с яблоками и бананом – идеальный вариант завтрака. Фрукты передают оладьям изюминку и приятнейший аромат. Этот вкуснейший десерт никого не оставит равнодушным.

  1. Перекус: штрудель с грушей и курагой.

Штрудель – популярный десерт, родом из Австрии. Он представляет собой рулет из тоненького вытяжного бездрожжевого теста. В груше содержится намного меньше сахара, чем в яблоках. Благодаря тому, что в грушах находится много глюкозы, она положительно влияет на работу ЖКТ и положительной железы. На 100 гр. груши приходится всего 42 ккал. Подобное сочетание заслуживает высших похвал.

  1. Обід: куриные митболы с манго и миндальными хлопьями.

Митболы – шарики из мяса (в данном случае, из куриного). Сочетание с манго дарит непревзойдённый вкус. Манго оказывает благотворное воздействие на когнитивные способности благодаря витаминам В. Помимо этого, манго – отличная профилактика рака, безупречное средство для избавления от токсинов. Свою изюминку придают и миндальные хлопья.

  1. Полудень: бабагануш на хлебцах.

Это популярное блюдо восточной кухни, потрясающая закуска, которая главным образом состоит из готовых баклажанов (в виде пюре), которые смешаны с приправами. Предварительно баклажаны жарятся над углями или огнём или целиком запекаются. Благодаря этому мякоть становится ещё более мягкой, присутствует непревзойдённый запах гриля.

  1. Вечеря: филе окуня на подушке из шпината и овощей.

Мясо окуня отличают безупречные вкусовые качества. Оно нежное, ароматное, диетическое. Шпинат известен своим витаминным составом. Он является лидером по содержанию витаминов группы А, В, К, С.

Таким образом, диетическое меню может быть вкусным и разнообразным.

Доставка правильного питания в 1500 ккал от 2DOEAT – это:

  • Значительная экономия времени

Вам не нужно искать подходящие продукты и продумывать ежедневный рацион.

  • Огромное разнообразие

Каждый день мы предлагаем новый рацион только из свежих, проверенных продуктов.

  • Экономия денег

Мы предлагаем рационы с доставкой по цене от 489 гривен/день.

Для оформления заказа на доставку вкусных рационов просто переходите по ссылке https://2doeat.com/.

Premium WordPress Themes Download
Download Premium WordPress Themes Free
Download Best WordPress Themes Free Download
Premium WordPress Themes Download
lynda course free download
download redmi firmware
Download Nulled WordPress Themes
download udemy paid course for free

Виберіть раціон харчування

Чоловічі раціони:

ціна від 749 грн/день
ціна від 809 грн/день
ціна від 909 грн/день

Жіночі раціони:

ціна від 679 грн/день
ціна від 699 грн/день
ціна від 749 грн/день

KETO раціони:

ціна від 719 грн/день
ціна від 819 грн/день

Дитячі раціони:

ціна від 279 грн/день

Наші статті про дієтологію та правильне харчування

  • Питание для офисных работников с доставкой от 2DO.EAT

    Среднестатистический украинец проводит на работе в офисе более 9 часов. Зачастую офисные работники даже не замечают, какую еду и, особенно, в каком количестве они потребляют на протяжении всего рабочего дня. И это не правильно, ведь в нашем рационе перекусы и обед занимают определяющее значение. Несбалансированное питание на скорую руку приводит не только к избыточному весу, […]

    Детальніше
  • Правильное питание — цена рациона правильного питания с доставкой

    Систематика в правильном питании – это самая ценная база, на основании нее просто налаживается здоровье, улучшается настроение и меняется  в лучшую сторону внешний облик. Если вы будете следовать простым правилам, то правильное питание цена от сервиса по доставке здорового питания 2do.eat на него не буду казаться вам больше, чем фастфудовская еда, поскольку последний рацион пользы […]

    Детальніше
  • Доставка еды на весь день в г. Киев

    Далеко не всегда сумасшедший ритм жизни современного человека позволяет выделить время на процесс приготовления пищи. Так хочется прийти домой и наслаждаться ароматным свежеприготовленным блюдом. Идеальным вариантом в данном случае является доставка еды на весь день. Вы сможете заказать разнообразные блюда с доставкой на дом. Как известно, удовлетворение голода – один из важнейших инстинктов человеческого организма. […]

    Детальніше
Viber чат Telegram бот