Доставка еды для похудения

Для многих жителей Украины снижение лишнего веса даже на 10-15% принесёт значительную пользу не только для внешнего вида, но и для общего состояния здоровья.

Для многих «новичков» диета становится сложным испытанием. В данном случае спасением станет доставка еды для похудения. Если Вы будете придерживаться плана питания, предписанного диетологом, употреблять здоровую еду, в основе которой – полезные жиры и овощи, результат не заставит себя ждать.

Вам следует запомнить, что диета – не ограничительная мера. Правильное питание – средство укрепления здоровья. Введите в свой ежедневный рацион фрукты, зелень, овощи и через некоторое время Вы заметите результат.

Также обязательно следует ограничить количество употребляемых углеводов. Благодаря подобным мерам можно значительно похудеть. Современные сервисы по доставке здоровой еды не предлагают своим клиентам конфеты, газировку, фаст-фуд. Таким образом, Вы худеете без лишних проблем.

Доставка диетической еды киев

Рационы питания для похудения

Диета – один из самых лучших вариантов избавления от избыточного веса. Однако, далеко не всегда получается самостоятельно подобрать правильный, сбалансированный рацион. И это только полдела. Только единицы могут выделить время на покупку нужных продуктов и приготовление блюд строго по рецепту. Выход есть – рационы готового питания на целый день.

Как отмечают диетологи, залог здорового похудения – полноценное питание. В противном случае Вы можете серьезно навредить своему здоровью. Помимо этого, жесткие диеты провоцируют в будущем не только возвращение прежнего веса, но ещё и набор дополнительных килограмм.

Сервис правильно питания 2DOEAT предлагает рационы, которые сбалансированы по жирам, белкам и углеводам. Вы будете чувствовать сытость и, при этом, худеть.

Ещё один плюс – постепенно правильное систематическое питание войдёт в привычку, соответственно, возвращение сброшенных килограмм не станет реальностью. С помощью рационов от 2DOEAT Вы не только похудеете, но и сможете закрепить полученный результат.

Каждый отдельно взятый рацион имеет определенный каллораж, что соответствует определенной цели.

Мы предлагаем рационы для мужчин, женщин и детей. Также востребованными являются КЕТО-рационы.

Рассмотрим ассортимент предлагаемых блюд на основе мужских рационов.

Для похудения идеальным вариантом станет рацион  2Fit. Данный рацион позволит быстро похудеть и «подсушиться». Дневная каллорийность составляет 1800 ккал.

Примеры рациона:

  1. Сніданок: овсяная каша с сезонными фруктами

Сочетание овсяной каши и фруктов – супер полезный завтрак. Он отлично усваивается. В овсе содержатся сложные углеводы, которые позволяют сохранять энергию на протяжении целого дня.

Овсяная каша с фруктами – незаменимый помощник в борьбе с избыточным весом. Овёс отлично очищает организм от токсинов. Помимо лишних килограмм, Вы избавитесь от проблем с волосами, ногтями, кожей. Каши с фруктами содержат множество микроэлементов и витаминов.

  1. Перекус: блинчики матча с творогом, курагой и апельсиновым соусом.

Японский чай матча делает традиционные блинчики настоящим произведением искусства. Безупречный вкус добавляют курага, творог и апельсиновый соус.

  1. Обід: куриные ножки с апельсинами и брокколи.

В куриных ножках содержится большое количество белка. Как известно, белок отлично тонизирует организм. Это идеальный вариант для всех, кто страдает от мышечной недостаточности и истощения. Куриные ножки также рекомендованы женщинам, которые страдают от слабости после беременности и анемии.

Брокколи относятся к супер полезным овощам, которые богаты на различные питательные вещества. Брокколи полезно влияют на сердечно-сосудистую систему, пищеварение, иммунную систему. В брокколи содержится минимум калорий.

  1. Полудень: салат из пряной тыквы с грейпфрутом и киви

Тыква более чем на 90% состоит из воды, но, при этом, в ней содержится большое количество аминокислот, витаминов, углеводов, белков. Среди редкостных витаминов в данном овоще содержится витамин Т.

Тыква богата на магний, фтор, кальций, медь, фосфор, йод, марганец. Тыква отлично ускоряет процесс усвоения пищи и нормализует метаболизм. Этот овощ отлично выводит из организма токсины, шлаки, холестерин.

Грейпфрут – составляющая многих диет. Он отлично снижает вес благодаря содержанию веществ, которые ускоряют метаболизм. Таким образом, процесс похудения активизируется ещё больше.

  1. Вечеря: рыбное соте в конверте.

Представленное блюдо – чрезвычайно полезное. В нём содержатся жизненно важные витамины, а также микро- и макроэлементы.

Также для мужчин специалисты 2DOEAT разработали ещё три рациона:

2Balance (сбалансированный рацион, 2200 ккал), 2Sport (идеальный вариант для набора мышечной массы, 2700 ккал), 2Individ (индивидуально разработанный рацион, каллорийность – до 3000 ккал).

рацион питания с доставкой

Здоровое питание от 2DOEAT – это вкусное и полезное пятиразовое питание от лучших диетологов и  шеф-поваров Киева.

Перечень представленных в рационе блюд постоянно обновляется. Стоимость рационов с доставкой в офис или на дом – всего от 405 гривен/день.

Все блюда готовятся непосредственно перед отправкой. Мы используем только самые щадящие методы приготовления блюд: запекание, приготовление на пару, минимальное время жарки, су-вид.

Залог нашего успеха – сочетание высокого качества продуктов, вкусных блюд и доступной стоимости!

Free Download WordPress Themes
Download Best WordPress Themes Free Download
Download Premium WordPress Themes Free
Download WordPress Themes Free
download udemy paid course for free
download xiomi firmware
Download WordPress Themes Free
free online course

Виберіть раціон харчування

Чоловічі раціони:

ціна від 749 грн/день
ціна від 809 грн/день
ціна від 909 грн/день

Жіночі раціони:

ціна від 679 грн/день
ціна від 699 грн/день
ціна від 749 грн/день

KETO раціони:

ціна від 719 грн/день
ціна від 819 грн/день

Дитячі раціони:

ціна від 279 грн/день

Наші статті про дієтологію та правильне харчування

  • Доставка здорового питания в г. Киев

    Доставка здорового питания в г. Киев Здоровое питание – что же это такое? Давайте попробуем вместе со специалистами доставки здорового питания в г. Киев 2do.eat разобраться. Во-первых, – это то питание, что не принесет Вам вреда. Это выбор свежих продуктов, фруктов, достаточный питьевой режим. Во-вторых, – это наслаждение от преобразований что будут происходить с вашим […]

    Детальніше
  • Составление плана правильного питания и сопровождение

    Составление плана правильного питания и сопровождение от сервиса здорового питания с доставкой — 2Do.Eat! Вы всегда можете получить составление плана питания и месячное сопровождение у нашего сертифицированного диетолога https://2doeat.com/dietolog/. Что входит в составление плана питания: Сбор анамнеза. Определение целей – похудение, поддержание, набор мышечной массы. Анализ образа жизни. Взвешивание, замеры. Рекомендации по питанию, составление схемы […]

    Детальніше
  • Рацион питания с доставкой на дом

    Сбалансированное питание предоставляет вашему организму максимальную пользу, оздоровление и омоложение. Рацион питания с доставкой на дом от сервиса 2do.eat  https://2doeat.com/ даст возможность вам прийти к желаемому весу, нормализовать метаболизм не повредив ваше здоровье. Также, здоровое сбалансированные рационы даст организму огромное количество витаминов и минералов. Если перед вами стоит задача поддерживать вес на том уровне, который […]

    Детальніше
Viber чат Telegram бот