Готові раціони харчування з доставкою на тиждень у Києві.

Правильное, сбалансированное питание – ключ к хорошему самочувствию и крепкому здоровью. Оно позволит укрепить иммунитет, избежать хронических болезней, сохранить идеальную фигуру. Естественно, правильное питание не является панацеей от всех болезней. Однако, это важное условие здорового образа жизни.

Здоровая еда – однообразная еда?

Здоровая еда – не синоним «однообразия» или «скучной» еды. Чтобы сохранять свои полезные свойства, правильное питание должно быть разнообразным.

Какие же преимущества имеет сбалансированное питание? Речь идёт, прежде всего, о здоровье. Это не значит, что Вы станете неуязвимыми для различных вирусов и инфекции. Но правильное питание позволяет укрепить иммунитет, улучшить общее самочувствие.  Сбалансированный рацион – защита от развития хронических заболеваний, особенно – желудочно-кишечного тракта и эндокринной системы.

Также в качестве приятного бонуса Вы получите стройную фигуру. Естественно, лишние килограммы не уйдут сразу: вес будет нормализоваться постепенно. Несомненно, это гарантия получения долгосрочного эффекта.

Среди преимуществ сбалансированного питания:

  • Улучшение внешности: кожа, ногти, волосы станут более здоровыми.
  • Дополнительный запас энергии. Согласитесь, в этом так нуждаются жители современных мегаполисов.
  • Снижение рисков. В разы уменьшается риск заболеть диабетом, онкологией или получить другой серьезный диагноз.

Сбалансированный рацион – это не строгие диеты и отказ от трудностей. Правильное питание обеспечивает человека всеми питательными и полезными веществами, а также достаточной калорийностью.

Правильно составленные рационы на каждый день базируются а таких принципах:

Принцип №1: Завтрак – главный приём пищи.

Принцип №2: идеальный ежедневный рацион состоит из 5-ти приёмов пищи: 3 основных приёма + 2 перекуса.

Принцип  №3: половину «здоровой» тарелки составляют фрукты и овощи, четвёртую часть – белки и углеводы.

Пить следует минеральную негазированную воду. Следует отказаться от напитков, которые содержат  сахар в большом количестве. Сбалансированный рацион предусматривает ограничение употребления спиртного, сладостей, жареного, жирного, сдобного, копченого. Также важно включать в рацион продукты, которые богаты жирными кислотами.

Рационы здорового питания  с доставкой в Киеве

Если у Вас нет свободного времени для покупки продуктов и приготовления блюд, решением станет доставка готовых рационов питания от 2DOEAT. Это здоровое питание от лучших шеф-поваров столицы. Вы сможете подобрать себе именно тот рацион, который будет учитывать Ваши цели.

Доставка диетической еды киев

2DOEAT предлагает своим клиентам следующие рационы:

Женские и мужские рационы направлены на похудение, поддержание веса и набор массы. Все продукты – полезные, свежие, необыкновенно вкусные. С  2DOEAT Вы забудете о том, что такое фаст-фуд!

Ежедневная доставка готовых рационов на дом и в офис – это очень удобно. Заказы на неделю принимаются до 16.00. в пятницу. Адрес доставки Вы определяете самостоятельно. За сутки до осуществления доставки Вы можете внести коррективы, изменив адрес получателя. Порционное питание от 2DoEat выглядит аппетитно и  аккуратно.

Примеры рационов питания на неделю от 2DoEat

Недельный рацион от 2DOEAT рассмотрим на примере женского рациона 2Fit. Эта программа позволит плавно, без какого-либо ущерба для здоровья избавиться от лишних килограмм.

Дневная калорийность – в пределах 1400 ккал.

Понедельник: сніданок: яйца бенедикт с авокадо и печеным перцем; перекус – хлебцы с персиком и сыром; обед: филе трески на подушке из булгура и овощей; полдник: творожный десерт с киви; вечеря: куриный шашлык с овощами.

Калорийность – 1392. Соотношение БЖУ: 97/58/133.

Вторник: сніданок: нежная запеканка с финиками; перекус – ореховые мюсли с йогуртом; обед: филе трески на подушке из булгура и овощей; полдник: зеленый салат с сулугуни; вечеря: куриный шашлык с овощами.

Калорийность – 1394. Соотношение БЖУ: 82/47/172.

Среда: завтрак: воздушные сырники с бананом; перекус: крем суп с брокколи и моцареллой; обед: барабулька с бурым рисом; полдник: творожный десерт с клубничным кули; вечеря: индюшиные тефтели с гречкой.

Для ознакомления с остальными вариантами рационов переходите по ссылке https://2doeat.com/2do/rations/women/2fit/.

Плюсы рационов питания с доставкой на неделю от 2DoEat

Наши курьеры привезут готовые рационы в любое удобное время. При заказе готовых рационов на неделю действуют скидки – до минус 11%! Вы можете быть уверенными в том, что доставленная еда будет:

  • Вкусной

Исключением не являются рационы с маленькой калорийностью. На протяжении всего дня будет присутствовать чувство полного насыщения.

  • Свежей

Все продукты проходят тщательную проверку на всех этапах, все заказы готовятся непосредственно перед отправкой заказчику.

  • Разнообразной

Меню постоянно обновляется. В основе – ресторанные рецепты.

Цель 2DOEAT – обеспечить каждого клиента вкусной готовой едой на каждый день. Вам больше не нужно продумывать ежедневный рацион. Наши курьеры максимально оперативно доставят подходящий рацион по указанному адресу!

Download Nulled WordPress Themes
Download WordPress Themes Free
Free Download WordPress Themes
Download Nulled WordPress Themes
free download udemy course
download micromax firmware
Free Download WordPress Themes
free online course

Виберіть раціон харчування

Чоловічі раціони:

ціна від 749 грн/день
ціна від 809 грн/день
ціна від 909 грн/день

Жіночі раціони:

ціна від 679 грн/день
ціна від 699 грн/день
ціна від 749 грн/день

KETO раціони:

ціна від 719 грн/день
ціна від 819 грн/день

Дитячі раціони:

ціна від 279 грн/день

Наші статті про дієтологію та правильне харчування

  • Рацион питания на неделю для набора мышечной массы

    Как ни странно, большинство мужчин при желании набрать мышечную массу сталкиваются с огромной проблемой, так как оказывается, что набрать её очень сложно. У мужчин, в отличие от женщин, желающих сбросить лишний вес и похудеть все наоборот – они мечтают набрать веса, для того, чтобы из него можно было, благодаря правильным физическим занятиям сделать видные плечи, […]

    Детальніше
  • Рацион правильного питания доставка в г. Киев

    Проблемы с кожей, здоровьем, весом разно или поздно заставляют каждого из нас задуматься о целесообразности перехода на правильное питание. Правильное питание не имеет ничего общего со строгой диетой. Это образ жизни, к которому Вы должны прийти осознанно. Правильное питание позволит стабилизировать вес без каких-либо серьезных ограничений. Это один из главных путей, который приводит нас к […]

    Детальніше
  • Заказать правильное питание с доставкой в г. Киев

    Несомненно, здоровье – самое ценное, что есть у каждого человека. К сожалению, далеко не все люди относятся к своему здоровью со всей серьёзностью. Особенно речь идёт о тех из нас, которые большую часть своего времени проводят в офисе и не имеют возможности выделить время на полноценный обед. Качественный обед – залог безупречного самочувствия. Если у […]

    Детальніше
Viber чат Telegram бот