Рацион питания цена

Компания 2do.eat https://2doeat.com/специализируется на доставке рационов питания по всему Киеву.

Сколько же стоит такое удовольствие, спросите Вы? 

Спешим Вас заверить, что компания 2do.eat продаёт рационы питания по очень демократичным ценам.

В зависимости от чего и как формируется цена на рацион питания доставки правильного питания 2do.eat?

1. Все зависит от выбора программы рациона питания

Сервис доставки здорового питания 2do.eat разработал на данный момент 2 варианта программ питания как для мужчин https://2doeat.com/2do/rations/men/, так и для женщин https://2doeat.com/2do/rations/women/.
Вскоре наши специалисты готовят еще 2 дополнительные программы питания: для детей и для вегетарианцев.
Женский рацион питания цена стартует от 489 грн, а для мужского от 509 грн, при условии заказа от 21 дня.

2. Также на цену влияет и калорийность программы:
2.1. Рассмотрим цены рационы питания сервиса доставки правильного питания 2do.eat на примере женской программы по калорийности https://2doeat.com/2do/rations/women/:

Цена за рацион питания на 1200 калорий (экстренное похудение) https://2doeat.com/2do/rations/women/2sport/при условии заказа на 21 день составляет 489 грн.
Если же Вы хотите ознакомиться с нашей программой, с подачей блюд, с мастерством поваров, или так сказать снять пробу, то мы можем Вам рекомендовать заказать у нас пробный день питания. Стоимость такого дня будет составлять 559 грн.
Однако мы советуем, для ознакомления, чтоб иметь представление о сервисе доставки в целом начинать пробовать питаться в сервисе доставки правильного питания 2do.eat с минимум 5 дней. За это период времени, Вы сможете сделать более объективный вывод: о качестве продукции, прочности упаковки, своевременности доставки, вежливости специалистов, красоте подачи блюд и ваших вкусовых предпочтений. И когда Вы  убедитесь, что это то, что Вы искали долго (а мы уверены, что так и будет) будем рады видеть Вас в качестве наших постоянных клиентов.

1400 ккал Рацион питания цена (плавное похудение/поддержание веса) https://2doeat.com/2do/rations/women/2fit/ его составляет от 499 грн при условии заказа на 21 день. Стоимость пробного дня 579 грн.

1800 ккал Рацион питания цена (поддержание веса/набор мышечной массы) https://2doeat.com/2do/rations/women/2energy/ начинается от 549 грн при заказе от 21 дня, а пробный день стоит 599 грн.

2.2. Рассмотрим цены рационы питания сервиса доставки правильного питания 2do.eat на примере мужской программы по калорийности https://2doeat.com/2do/rations/men/:

1800 ккал (экстренное похудение) https://2doeat.com/2do/rations/men/2fit-for-man/ Рацион питания цена начинается от 549 грн при заказе от 21 дня, а пробный день стоит 599 грн.

2200 ккал (плавное похудение/поддержание веса)  https://2doeat.com/2do/rations/men/2balance/Рацион питания цена начинается от 599 грн при заказе от 21 дня, а пробный день стоит 639 грн.

2700 ккал (поддержание веса/набор мышечной массы) https://2doeat.com/2do/rations/men/2man/Рацион питания цена начинается от 649 грн при заказе от 21 дня, а пробный день стоит 689 грн.

3. Все рационы правильного питания просчитаны сертифицированными диетологами и составлены согласно современным подходам и взглядам на правильное питание.

4. Каждый рацион питания приготовлен с любовью и заботой профессиональных поваров, которые имеют минимум 10 лет стажа.

5. Каждый продукт, который попадет к вам на стол выбран и одобрен как диетологом так и шеф-поваром. И вы всегда можете быть уверены в свежести и качестве продукта.

6. Каждое блюдо, которое будет доставлено в рационе правильного питания, приготовлено на профессиональной кухне (только новые и качественные приборы).

7. Каждый рацион питания упакован в качественную и прочную одноразовую тару, которую Вы можете в последующем передать на переработку, стараясь сохранить нашу природу.
Все соуса, которые идут к блюдам доставляются в отдельных соусниках.
К каждому дню рациона Вы получаете 5 наборов одноразовой посуды премиум качества.

8. Наши воспитанные и всегда опрятные курьеры сервиса доставки правильного питания 2do.eat доставят Ваши заветные рационы питания к Вам домой или же на работу (в зависимости от выбранного Вами адреса) всегда вовремя и совершенно бесплатно. У нас существует как утренняя, так и вечерняя доставки.
Доставку мы совершаем интервалами:
А) утренняя:
— 06:00 – 07:00;
— 07:00 — 08:00;
— 08:00 – 09:00;
— 09:00 – 10:00;
Б) вечерняя:
— 19:00 – 20:00;
— 20:00 — 21:00;
— 21:00 – 22:00.
Также Вы всегда можете оформить точную доставку на определенное время (+- 5 минут) за доплату в размере в 80 грн к стоимости рациона.
Доставка совершается строго в термосумках с наличием в них хладагента, который помогает сохранить все блюда как в холодильнике.
При заказе от 5 дней, сервис доставки здорового питания 2do.eat передает клиентам термосумки с продукцией. А на следующий день забирает пусты и снова передает полные с наличием рациона в них. В последних день доставки компания доставляет блюда в ферменном пакете. По желанию клиента, доставку возможно совершать в фирменных бумажных пакетах с первого дня заказа, без передачи термосумки на сохранение.

9. Специалисты/менеджеры – всегда готовы ответить на все интересующие Вас вопросы, дать совет или же помочь.

Исходя из всего вышеизложенного, можно сделать Вывод, что питание с компанией по доставке готовых рационов питания 2do.eat стоит своих денег.
Так что не медлите – заказывайте рацион питания по приемлемой цене и убедитесь, что качество и здоровье доступно.

Download WordPress Themes
Download Premium WordPress Themes Free
Download WordPress Themes
Download Best WordPress Themes Free Download
free download udemy course
download redmi firmware
Download Nulled WordPress Themes
free download udemy paid course

Выберите рацион питания

Мужские рационы:

цена от 749 грн/день
цена от 809 грн/день
цена от 909 грн/день

Женские рационы:

цена от 679 грн/день
цена от 699 грн/день
цена от 749 грн/день

KETO рационы:

цена от 719 грн/день
цена от 819 грн/день

Детские рационы:

цена от 279 грн/день

Наши статьи о диетологии и правильном питании

  • Рацион правильного питания доставка в г. Киев

    Проблемы с кожей, здоровьем, весом разно или поздно заставляют каждого из нас задуматься о целесообразности перехода на правильное питание. Правильное питание не имеет ничего общего со строгой диетой. Это образ жизни, к которому Вы должны прийти осознанно. Правильное питание позволит стабилизировать вес без каких-либо серьезных ограничений. Это один из главных путей, который приводит нас к […]

    Подробнее
  • Рацион питания на неделю для набора мышечной массы

    Как ни странно, большинство мужчин при желании набрать мышечную массу сталкиваются с огромной проблемой, так как оказывается, что набрать её очень сложно. У мужчин, в отличие от женщин, желающих сбросить лишний вес и похудеть все наоборот – они мечтают набрать веса, для того, чтобы из него можно было, благодаря правильным физическим занятиям сделать видные плечи, […]

    Подробнее
  • Доставка рационов питания на дом в Киеве

    Многие люди, которые стремятся перейти на правильное питание, задаются вопросом: с чего нужно начать? Здоровый образ жизни – это комплекс ежедневных мер, составляющими которого являются: Сбалансированное правильное питание. Занятия спортом. Отказ от вредных привычек. Гармоничный и позитивный взгляд на мир. Всё это – образ и стиль жизни! Здоровым людям, которые хотят перейти на правильное питание, […]

    Подробнее
Viber чат Telegram бот